Солист «Дискотеки авария» несправедливо обвинил эстонскую экс-супругу в похищении дочери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Серов и его бывшая супруга из Эстонии Ирина Качко.
Алексей Серов и его бывшая супруга из Эстонии Ирина Качко. Фото: limon.ee

Алексей Серов после развода с женой не может «поделить» дочь. После того, как мама девочки забрала ее к себе домой в Эстонию, солист популярной российской группы заявил в полицию о похищении девочки.

Алексей Серов продолжает бороться за свою 5-летнюю дочь Полину. Сразу после развода супругов, суд отстоял право девочки остаться жить в отцом в Москве, Россия. В итоге Полина восемь месяцев не виделась с мамой.

Однако бывшая супруга музыканта Ирина Качко-Серова добилась в суде отмены решения по которому девочка оставалась с папой. После этого женщина забрала дочку к себе домой, в Эстонию.

Известный исполнитель категорически не согласен с этим и подал заявление о том, будто бы его дочь похитили. Друг экс-супругов заявил прессе, что считает сложившуюся ситуацию абсурдной, сообщает сегодня Ivona. Мужчина утверждает, что Алексей прекрасно знает, что ребенок находится вместе со своей мамой в Эстонии. Однако он никак не хочет успокоиться.

Сама Ирина пока наслаждается общением с маленькой Полиной. В социальных сетях ее опздравляют друзья. Ирина говорит, что пока не готова давать комментарии.

Комментарии
Copy
Наверх