Юлия Меньшова рассказала, как развод родителей повлиял на ее жизнь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Меньшова.
Юлия Меньшова. Фото: SCANPIX

Российская актриса Юлия Меньшова призналась, что она была рада разводу своих родителей.

Известная 45-летняя российская актриса Юлия Меньшова поделилась подробностями воспитания своих детей и рассказала, как развод родителей повлиял на ее жизнь, – сообщает paparazzi.ru. Юлия вспомнила, как ее родители знаменитые российские актеры Владимир Меньшов и Вера Алентова постоянно ругались и ей настолько было это неприятно, что когда они развелись, Юля вздохнула с облегчением, пишет IVONA.

Актриса и телеведущая призналась, что она извлекла урок из непростых отношений родителей и теперь воспитывает своих детей совсем по-другому. Перед тем, как подписать важный контракт, Юля прописывает даты всех дней рождения своих близких и оставляет время на семью. Меньшова считает, что необходимо находить время для своих детей и интересоваться их жизнью.

Российская звезда отметила, что постоянные ссоры родителей научили ее ценить семью, детей и время проведенное вместе с ними.

Комментарии
Copy
Наверх