Сергей Зверев и Сергей Пенкин устроили «травлю» актрисе Елене Скороходовой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Зверев
Сергей Зверев Фото: SCANPIX

Актриса Елена Скороходова, известная по сериалу "Мелочи жизни", нелестно высказалась в адрес Сергея Зверева. Она назвала стилиста "фрик-парикмахером" в своем блоге на Фейсбуке, и получила "достойный" ответ.

Елена Скороходова рассказала, что под фотографией Сергея Зверева на странице певца Сергея Пенкина написала все, что думает об эпатажном стилисте:

"Сей певец (очень, кстати, достойный певец, и никто этого не отрицает) разместил у себя на странице фотографию Сергея Зверева. Знаете, есть такой поющий фрик-парикмахер, который ходит исключительно в ботинках на платформе, и в лице которого сочетаются силиконовые губищи и лёгкая небритость. Ну, я и прокомментировала его фото без особых церемоний. «Кошмар-кошмарный» - написала я. Тут-то всё и началось...", - сообщила Елена, пишут argumentiru.com

Сергей Зверев решил по-своему отреагировать на сообщение актрисы, и написал лично ей ответ:

"В личку могли бы мне про кошмар сказать хотя Вы сами не блещете красотой".

"Боже! Как я был таким слепым и взял Вас в друзья. Вы страшнее смерти! Вот где кошмар!", - добавил друг стилиста, Сергей Пенкин.

Елена Скороходова, тем временем, недоумевает, почему обе звезды ее заблокировали: "И что я должна была написать под фоткой фрика: "Красота неземная"? Сейчас бы поимела кучу лайков под всеми своими фотографиями и, может быть, даже что-то ещё...Вот не дипломат я. Совсем".

Комментарии
Copy
Наверх