Дана Борисова показала жениха, из-за которого отправила родную мать в Судак

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дана Борисова
Дана Борисова Фото: Global Look Press

Не так давно Дана Борисова была героиней прессы, когда пыталась выгнать из дома свою мать. И все из-за того, что женщина считает нового возлюбленного дочери альфонсом. Сейчас парочка отдыхает с дочерью Даны в Турции.

Поклонники Даны Борисовой впервые увидели жениха телеведущей в ее блоге на фотографиях из Турции. А пару месяцев назад СМИ обсуждали скандал в доме звезды экрана: мать Даны - Екатерина Ивановна, вызвала наряд полиции, заявив, что родная дочь выставила ее за порог с чемоданом, пишут argumentiru.com

Как выяснилось позже, ссора между родственниками произошла из-за нового бойфренда Борисовой, приезжего из Луганской области. Мать считает, что парень просто живет за счет Даны, и боится, что доченька снова будет несчастна.

Правда, позже Екатерина Ивановна согласилась уехать из московской квартиры в Крым. Дана владеет там квартирой в городе Судак.

Комментарии
Copy
Наверх