Солист «Дискотеки Аварии» Алексей Серов разыскивает похищенных жену и дочь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Серов
Алексей Серов Фото: 2fam.ru

Солист "Дискотеки Аварии" Алексей Серов несколько месяцев назад забрал свою дочь у своей бывшей жены Ирины Качко, и увез ее в Россию. В "Пусть говорят" она пожаловалась, что не может увидеть своего ребенка.

И вот в этом скандале появились новости: Серов написал два заявления в полицию - сначала о том, что у него похитили ребенка, а потом - что похитили жену Ирину. Маму и дочку объявили в федеральный розыск, пишут argumentiru.com.

"Несмотря на то, что в первой инстанции суд постановил местом жительства ребенка дом матери Серова в городе Иваново, Полина жила в Москве, - рассказал друг семьи Петр Краснов. "Поля уже ходила в новый садик. Ей не давали даже по телефону поговорить с мамой. Когда суд отменил первое решение, Ира прилетела в Москву, забрала ее из садика и увезла в Эстонию".

"Леша - эпизодический отец. Всех детей воспитывают его бывшие жены (Серов был женат трижды, у него два сына от разных жен - Марк и Ричард - прим.авт.). Я не знаю, почему у нас все так получилось сейчас", - заявила Ирина, а потом добавила еще, что осенью певец позволял ей общаться с пятилетней дочерью Полиной, однако после увез ее из Таллинна в Москву, и несколько месяцев Ирина не видела дочь.

Комментарии
Copy
Наверх