ТОП богатых, знаменитых и свободных мужчин Эстонии: Ильвес с Коробейником в одном ряду

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Коробейник
Андрей Коробейник Фото: SCANPIX

В пятничном номере журнала Kroonika опубликован тот небольшой список богатых, знаменитых и холостых мужчин Эстонии. В этом списке с недавнего времени числится и президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес.

ТОП возглавляет основатель портала rate.ee и председатель горсобрания Пярну Андрей Коробейник (34), у которого есть недвижимость как в Таллинне, так и Пярну. На одном развороте журнала с Коробейником расположился президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес (62) с зарплатой 5298 евро в месяц и хутором Эрма. Ещё в рейтинг вошел музыкант и актер Кристьян Касеару (29), доход которого, правда, не так стабилен как у вышеперечисленных персон, гонорары Касеару зависят от количества работы, пишет журнал Kroonika

Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес
Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес Фото: Markku Ulander/Lehtikuva
Музыкант и актер Кристьян Касеару
Музыкант и актер Кристьян Касеару Фото: Viktor Burkivski

И замыкает этот короткий рейтинг завидных холостяков ресторатор Дмитрий Демьянов (68), предприятия которого в прошлом году заработали чистой прибыли в размере 150 000 евро.

Ресторатор Дмитрий Демьянов
Ресторатор Дмитрий Демьянов Фото: Mati Hiis / Õhtuleht

Девушки, не упустите свой шанс! Быть может, именно вы станете спутницей этих свободных мужчин? 

Комментарии
Copy
Наверх