Подводка для глаз и 250 отжиманий в день: секреты красоты Кристен Стюарт

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
И на презентация фильма "На дороге" Кристен выглядела счастливой
И на презентация фильма "На дороге" Кристен выглядела счастливой Фото: SCANPIX

Кристен Стюарт стала героиней июньского выпуска Harper’s Bazaar, поделившись с изданием своим отношением к пластической хирургии, любимой косметике и фитнес-рутине.

«Люблю использовать черную подводку для глаз, чувствую себя без нее странно. Мне нравятся крайности - хочу выглядеть либо андрогинно, либо очень сексуально. Я плохо крашусь сама, обычно этим занимаются визажисты. Мне нравится минеральная косметика, ей легко пользоваться, к тому же она полезна для кожи», пишет Сплетник.

О прическе:

«Мне не нравятся аккуратно уложенные волосы, в этом есть что-то отталкивающее и официальное, как будто я ношу костюм».

О фитнес-режиме:

«Если я в хорошей форме, то могу сделать 40 отжиманий за один раз. Если в плохой, то только 10. Когда мне нужно привести себя в отличную форму, я делаю 250 отжиманий в день: по 20 раз каждые полчаса в течение дня. Личный тренер помогает мне добиться идеального тела примерно за месяц занятий в зале.

Об отношении к пластической хирургии:

«Ни за что. Меня пугает эта идея. Возможно, я слишком высокомерна, но я не хочу менять свою внешность. Женщины, увлекающиеся пластикой, сошли с ума».

Комментарии
Copy
Наверх