Рэпер L'One обматерил организатора концерта за просьбу сделать селфи

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
L'One
L'One Фото: wikimedia.org

После скандала со звездой пострадавший лишился рабочего места на радио.

Провинциальный шоумен Арсен Казарян, бывший ведущий радио DFM, оказавшийся по совместительству организатором концерта рэпера L'One в Смоленске, устроил скандал из-за того, что артист отказался фотографироваться с ним. Казус между знаменитостью и 27-летним региональным промоутером произошел после концерта 29-летнего подопечного Тимати в Смоленске. В распоряжении SUPER оказалась видеозапись инцидента.

Недоразумение со столичной звездой произошло после того, как Леван Горозия (настоящее имя L'One. — Прим. ред) отказал Казаряну и его друзьям в совместном «селфи» на телефон. Это немало разозлило смоленского шоумена.

Казарян включил на телефоне функцию записи видео и вновь обратился к Левану с просьбой сделать фото. От такой настойчивости рэпер разозлился и, не сдержавшись, нагрубил Казаряну.

«Тимати фоткается, а ты нет!» — усиленно подначивал во время перепалки рэпера смоленский шоумен.

«Да мне по..й!» — взбесился певец.

«На Тимати тебе по...й?» — продолжал провоцировать артиста Казарян.

Ругань продолжилась дальнейшим обменом «любезностями», а вскоре с легкой руки жителя Смоленска очутилась в Сети и попала на глаза руководству радио DFM, где работал Казарян. Владельцы радиостанции мгновенно приняли решение уволить скандалиста.

Эту видеосъемку можно увидеть ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх