Видео: врач помог слепой девушке «увидеть» будущего ребенка на УЗИ

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
УЗИ. Снимок иллюстративный.
УЗИ. Снимок иллюстративный. Фото: metro.co.uk.

В жизни каждой женщины и девушки самым счастливым периодом является беременность. А самый волнительный, но долгожданный момент в беременности — это УЗИ. На УЗИ каждая будущая мама отправляется с волнением и ожиданием. Но, к сожалению, не все женщины способны видеть на экране своих будущих деток. И дело не в том, что ребенок «прячется», а в том, что некоторые будущие мамы рождены слепыми. Такой является и героиня этого светлого ролика.

Когда она приехала на УЗИ, ожидала просто услышать от доктора, что с плодом все хорошо. Но доктор приготовил для этой слепой девушки нечто особенное. Сначала он сказал ей, что у ребеночка хорошо видно лицо и носик. Будущая мама начала предполагать, что носик малыша похож на «маленькую картошечку». Это безумно мило. Но еще милее будет дальше. Дело в том, что в секрете от девушки, доктор перевел изображение плода на 3D-визуализацию, передает justcoolidea.ru. После чего сформировался «слепок» ее будущего малыша. Доктор дал этот сюрприз девушке прямо в руки, и началось самое милое. Буквально на третей минуте становится сложно сдержать слезы.

Смотрите сами!

Комментарии
Copy
Наверх