Бедный малыш! Пресняков и Подольская дадут своему ребенку такое имя, от которого ему будет стыдно

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Наталья Подольская и Владимир Пресняков Фото: Mikheyev Andrei/COVI

Оригиналы Владимир Присняков с женой решили назвать своего будущего малыша "Уй".  Однако лишь в том случае, если родится мальчик. Если все же на свет появится девочка, то она будет носить имя "Уя".

В настоящее время Владимир Пресняков с супругой продолжают хранить молчание относительно пола будущего ребенка, передает Joinfo.ua со ссылкой на MyJane. Самой болтливой оказалась мать Владимира – Лена Преснякова. Она в беседе с журналистами призналась, что родители хотели девочку, но будет сын.

Если мальчишку назовут Владимиром, то он будет считаться младшим Пресняковым. Его отцу придётся называться средним. Ну а деду – старшим, как всегда.

Ранее уже отмечалось, что певец Владимир Пресняков на своем дне рождения "нырнул" лицом в торт. Можно сказать, что празднование артиста удалось на славу.

Комментарии
Copy
Наверх