Женщина сказала, что случайно наткнулась в Instagram на профиль, в котором были фотографии ее дочери. В профиле было указано, что девочка бисексуальна и поддерживает гомосексуализм, передает Naine24.
После Бриттани обнаружила и другие фото своей дочери (на некоторых был и ее девятимесячный сын) на других порносайтах. Поскольку к фотографиям добавились непристойные ключевые слова, фото разлетелись по интернету.
Вот уже неделю женщина пытается удалить все фотографии и не может спать по ночам.
«Я и представить не могут, что бы чувствовали мои дети, если узнали бы. Сама я чувствую, что меня жестоко использовали, поэтому страшно представить, как отреагировали бы дети. Теперь я считаю себя самой плохой матерью на свете, потому что безответственно делилась фотографиями с другими. Я и представить не могла, что такое случится», - говорит Бриттани.