Видео: самый неприятный червь в мире испугал интернет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из мультфильма. Иллюстративный снимок
Кадр из мультфильма. Иллюстративный снимок Фото: Скриншот с youTube

На YouTube набирает огромную популярность короткий ролик, опубликованный пользователем из Таиланда. На видео запечатлен процесс выбрасывания хоботка ленточным червем типа немертина.

Зрелище, по словам пользователей YouTube, напоминает им сцены из фильмов ужасов (несмотря на то, что сам червь совершенно безопасен). Несмотря на это, всего за два дня ролик набрал более 1,2 миллиона просмотров.

На неприятное животное обратили внимание ряд популярных онлайн-изданий, включая The Daily Dot. "Вы не сможете развидеть это безумное существо", - пишет сайт, передает rg.ru.

Немертины, как правило, являются лентовидными червями. Некоторые из них могут достигать в длину до 60 метров, что делает их самыми длинными животными в мире. Чаще всего немертины обитают в водоемах - они могут быть как пресноводными, так и морскими.

Если у вас крепкие нервы, то смотрите ролик ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх