Гитарист рок-группы 30 Seconds to Mars чуть не стал жертвой потасовки в Киеве

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kristhel Vaht

Как известно, сегодня, 6 мая в Киеве известная американская рок-группа 30 Seconds to Mars даст концерт.

Музыканты прибыли в украинскую столицу на день раньше, и решили прогуляться по улицам Киева, передает Joinfo.ua cо ссылкой на tsn.ua. Однако для одного из музыкантов группы, гитариста Томислава Миличевича, прогулка едва не закончилась потасовкой с недоброжелателями.

Как оказалось, далеко не все с радушием готовы встречать западных рокеров. По традиции музыканты накануне выступления гуляли и фотографировались с поклонниками, однако на улице Институтской к гитаристу, который был облачен в футболку с Канье Уэстом, подошло шестеро явно нерадушных молодых людей.

Поклонники группы, поняв к чему идет дело, сделали все, чтобы избежать конфликта, и в ходе словесной перепалки просто вовремя посадили артистов в такси.

Сообщение о произошедшем опубликовала одна из участниц инцидента в сети. Однако позже информация была удалена из соцсетей. Однако запись Томислава Милошовича на личной странице в Твиттер со словами благодарности сохранилась. А потому можно считать, что это подтверждает достоверность слухов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх