Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2015/05/05/4032067t1he221.jpg)
Раз в месяц в таллиннском ночном клубе Hollywood проходит популярная вечеринка «Танцевальный рай». Но если вы думаете, что организатор лишь получает свою прибыль и ни о чем не думает, то после просмотра этого видео вы поймете, что ошибались.
Как оказалось, сцену перед каждым «Танцевальным раем» собирают заново. Кроме этого, каждый раз именно для этого праздника устанавливают специальную цветомузыку и декорируют зал так, чтобы он хоть отдаленно напоминал рай. Подготовка длится около семи часов подряд, и так каждый раз.
За две минуты вы увидите всё, что происходит в клубе за семь часов до «Танцевального рая».
Смотрите видео!