Не упустите возможность посетить самое модное мероприятие года - ERKI Moeshow!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Cärol Ott

Одно из самых ожидаемых модных событий Эстонии, ERKI Moeshow, становится все ближе. Билеты на мероприятие поступили в продажу сегодня, 5 мая. Купив их, все желающие смогут попасть на ERKI Moeshow 2015, которое состоится 23 мая в литейном цеху Ноблесснера.

ERKI Moeshow – модное представление с долгой историей, которое пройдет в этом году уже в 28-й раз и чья публика с годами только увеличивалась. На мероприятии будет показана острая мода молодых дизайнеров как из Эстонии, так и из-за рубежа.

Билет можно купить, пройдя на домашнюю страницу ERKI Moeshow www.erki.artun.ee. Там будет ждать анкета, где нужно будет заполнить необходимые поля. После этого посылка с билетом будет отправлена в подходящий именно Тебе почтовый автомат SmartPOST.

В коробке содержится браслет, с которым 23 мая можно будет попасть на шоу. Билеты будут в продаже на домашней странице  ERKI Moeshow с 5 по 19 мая. Цена посылки с билетом 17€, цена с пропуском на afterparty 20€.

ERKI Moeshow afterparty пройдет также в литейном цеху Ноблесснера. Более точная информация будет опубликована совсем скоро!

Комментарии
Copy
Наверх