Смотрите: Бейонсе и Ким Кардашян посоревновались в прозрачности платьев на Met Gala 2015

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Charles Sykes/AP

Известная американская певица Бейонсе похвасталась женственными формами в откровенном платье на ежегодном мероприятии Metropolitan Museum of Art Costume Institute Gala.

Парад пикантных нарядов на гала-вечере Met Gala 2015 возглавила американская певица Бейонсе. Звезда удивила смелым выбором даже видавших виды  модных критиков. На красной дорожке мероприятия Бейонсе вышла в прозрачном платье в пол от Givenchy Haute Couture by Riccardo Tisci.  Это было платье с шикарной вышивкой и вырезами.

Тема Meat Gala 2015 звучала весьма романтично – «Шепот Китая: сказки Востока в искусстве, кино и моде». Разумеется, многие знаменитости потратили силы на выбор подходящего и примечательного наряда, но даже Ким Кардашян, которая тоже пришла на мероприятие в довольно прозрачном платье, не смогла переплюнуть Бейонсе. Журналисты как пчелы на пасеке кружились возле певицы в этот вечер, а она, улыбаясь, радостно им позировала.

Фото: Evan Agostini/AP
Фото: Charles Sykes/AP
Комментарии
Copy
Наверх