Сергей Зверев будет бесплатно стричь и красить ветеранов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Зверев
Сергей Зверев Фото: Grigoriy Sisoev/RIA Novosti

Российский скандальный стилист и певец Сергей Зверев два дня будет работать бесплатно для ветеранов Великой Отечественной войны.

Сергей Зверев на своей соцстраничке сообщил, что ветераны войны и труда, участники блокады и дети войны могут воспользоваться услугами его салона бесплатно. По словам Зверева, 7 и 8 мая любой участник Великой Отечественной войны может записаться на участие в акции, просто предварительно позвонив в салон. Таким образом Сергей выражает свою благодарность всем участникам войны за победу.

7 и 8 мая двери легендарного Салона Сергея Зверева для ветеранов войны и труда, участников блокады и детей военных лет будут открыты абсолютно бесплатно!!! В этот день лучшие мастера салона Сергея Зверева будут стричь, красить, укладывать волосы ветеранов абсолютно бесплатно. Для всех, кому мы можем сказать «Спасибо! Просто своим трудом, спасибо за сегодня! Спасибо за мир!», – написал Сергей.

Отметим, что подписчики Зверева поддержали его в этой затее, а некоторые писали о том, что такие акции должны проходить каждый день.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх