Реклама с Карой Дельвинь стала причиной скандала в Лондоне

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кара Делевинь
Кара Делевинь Фото: SUZANNE PLUNKETT/REUTERS

Реклама аромата Tom Ford с участием Кары Дельвинь оказалась в центре нешуточного скандала. Как сообщают зарубежные СМИ, жители Лондона выступили против размещения биллборда с моделью поблизости от местной школы.

По их мнению, изображение обнаженной модели - неприемлемо и оскорбительно. Кроме того, как отмечает издание E!Online, жителями британской столицы выражались опасения о плохом влиянии подобной кампании на неокрепшие умы подростков, пишет Сплетник.

Интересно, что британская Комиссия по рекламным стандартам не нашла поводов к запрету этой рекламы.

«Да, модель обнажена. Но ни ее поза, ни выражение лица, не намекают на что-либо непристойное», - говорится в заявлении представителей Комиссии.

Напомним, первые кадры рекламной кампании известного бренда, на которых обнаженная Дельвинь позирует в искусственных волнах, появились летом прошлого года. На них модель представляет новый аромат марки - Black Orchid.

Комментарии
Copy
Наверх