Интернет снова сошел с ума из-за цвета платья

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Danny Lawson/PA Wire/Press Association Images

Недавно весь мир охватили споры о цвете платья, которые спровоцировала студентка Кэтлин Макнил.

Запостив фотографии черно-голубого платья, которое при определенном ракурсе выглядит бело-золотым, 21-летняя Кэтлин спровоцировала интернет-дебаты такой ожесточенности, что в спор включились даже многие знаменитости, пишет woman.mixnews.lv.

И вот начался очередной дресс-фурор. На этот раз темой обсуждения стало платье лидера Шотландской национальной партии Николы Старджен. Политик появилась в вызвавшем споре платье во время дебатов на BBC. Однако вместо политических тем пользователи Твитера сосредоточились лишь на гардеробе Старджен.

Большинство пользователей соцсети посчитали цветом платья серый, другие настаивали, что цвет платья был все же зеленым. Некоторым же оно и вовсе показалось голубым. Одна пользовательница пожаловалась: "Платье было серо-зеленым и все время меняло цвет".

Впрочем, нашлись и пользователи, недовольные ажиотажем вокруг этой темы, поскольку обсуждение платья затмило политическую программу партии.

Комментарии
Copy
Наверх