Хакеры атаковали Олега Газманова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олег Газманов в Таллинне.
Олег Газманов в Таллинне. Фото: oleggazmanov/Instagram

Хакеры взломали канал на YouTube Олега Газманова и удалили оттуда новый патриотический клип артиста на песню «Вперед, Россия!». Стоит отметить, что менее чем за два дня видеоролик набрал более 150 тысяч просмотров на популярном хостинге. Сам народный исполнитель считает, что его работу стерли люди, которые не желают России процветания и выступают против единства жителей страны.

«Я эту песню написал специально перед юбилеем победы, чтобы это было моментом объединения. Это современная песня о России, это патриотическая песня. То есть это выгодно тем, кто против России, кто против позитивного продвижения нашей страны, против нашего величия, нашей общности», – цитирует LifeNews народного артиста России Олега Газманова.

В настоящий момент, уточнил исполнитель, о происшедшем заявлено правоохранительным органам. Будет вестись разбирательство.

В видеоклипе мелькают кадры Великой Отечественной войны, полета Юрия Гагарина, Олимпийских побед, религиозные сцены, а в припеве есть такие слова: «Россия, Россия – в этом слове огонь и сила. В этом слове Победы пламя, поднимаем России знамя». Съемки клипа заняли около трех месяцев.

Буквально некоторое время назад на своем сайте Олег Газманов обратился к своим поклонникам с просьбой «назло врагам, сделать максимальное количество ретвитов и поделиться новой ссылкой на клип с друзьями в соцсетях, чтобы клип невозможно было удалить». «Песни, связанные с мощью Державы, надо продвигать всей страной! Чем больше давление, тем крепче бетон!», – добавил эстрадный певец. Газманов также не исключает, что новую ссылку на клип недоброжелатели снова попробуют удалить.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх