Смотрите: в Лондоне Тауэрский мост окрасили в розовый цвет в честь рождения принцессы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Герцог и герцогиня Кембриджские впервые показали публике новорожденную дочку.

Тем временем главные достопримечательности британской столицы по случаю рождения девочки окрасились в розовый цвет, сообщает НТВ.

Так, в британской столице Тауэрский мост, колесо обозрения и фонтаны на Трафальгарской площади окрасились в розовый цвет, как только стало известно, что герцогиня Кембриджская Кейт родила девочку. Таким способом мир и всех подданных Ее Величества оповестили о рождении принцессы.

Напомним, что герцогиня Кембриджская родила дочь накануне и в тот же день покинула клинику. Момент, когда Кейт и Уильям впервые появились перед кричащей от восторга публикой, новорожденная принцесса, которая станет четвертой в очереди на британский престол, проспала.

Также, ее осталась в стороне и королева Елизавета, которая присутствовала на одном из военных парадов в пальто и шляпке розового цвета, передает ТАСС. Тем самым прабабушка, с которой молодые родители, согласно традиции, еще должны будут посоветоваться насчет имени малышки, поддержала праздничный настрой буквально всех жителей Великобритании, которые не перестают поздравлять друг друга с прибавлением в королевской семье.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх