Фото: Михаил Прохоров отмечает 50-летие на своем острове на Сейшелах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Прохоров
Михаил Прохоров Фото: SCANPIX

Сегодня российский политик и бизнесмен Михаил Прохоров отмечает свое 50-летие. По этому поводу миллиардер собрал своих немногочисленных друзей на вечеринку на Сейшельских островах.

Прохоров будет отмечать свой юбилей на собственном острове под названием Норт, который он приобрел в 2011 году за 25 миллионов евро. Как писала американская пресса, именно на этом курорте провели свой медовый месяц Джордж и Амаль Клуни.  

На территории не тронутого цивилизацией острова расположен заповедник и всего одна гостиница. За проживание одного человека в сутки туристы выкладывают по 120 тысяч рублей, а аренда всего отеля только на одни сутки обойдется в 3,5 миллиона рублей.

North Island Resort состоит из 11 вилл, каждая из которых занимает площадь 450 квадратных метров, поэтому одновременно отдохнуть на элитном курорте могут не более 30 человек. Именно столько друзей предприниматель и позвал на свой праздник. Развлекать гостей будут группы «Quest Pistols» и «Машина времени», пишет SUPER.

Галерею можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх