Видео: поклонник Бейонсе исполнил 70 композиций певицы за четыре минуты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бейонсе
Бейонсе Фото: SCANPIX

В видео включены четыре вида съемки, каждая из которых отличается отдельной музыкальной партией и хореографией.

Тодрик Холл, давний и самый преданный обожатель знаменитости, вызвал восхищение всего интернет-сообщества, опубликовав видео, в котором исполнил более 70 песен Бейонсе, включая бонусные треки, из пяти альбомов всего за четыре минуты, пишет портал segodnya.ua.

«В видео включены четыре вида съемки, каждая из которых отличается отдельной музыкальной партией и хореографией. По иронии судьбы, съемки заняли у меня четыре часа, которые в итоге вылились в 4-минутный ролик. Все это неслучайно, ведь Бейонсе очень любит эту цифру»,- написал Тодрик под видео.

Для Бейонсе и ее мужа Джей Зи цифра четыре действительно является знаковой: оба артиста родились четвертого числа, 4 апреля они сыграли свадьбу, сделали татуировки в виде этого символа, а певица даже назвала, таким образом, один из своих альбомов.

Тодрик, в свою очередь, уже не в первый раз публично выражает свою любовь к Бейонсе. Ранее он организовал в ее честь флешмоб – в магазине Target молодой человек исполнил зажигательный танец под композицию End of Time. Это видео собрало на YouTube 12 миллионов просмотров.

Комментарии
Copy
Наверх