Фото: Юлия Савичева снялась в откровенной фотосессии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Савичева
Юлия Савичева Фото: Shemetov Maxim/ITAR-TASS

Блогеры обсуждают откровенную фотосессию популярной певицы Юлии Савичевой, на которых хорошо видна ее грудь. Пикантные снимки артистка опубликовала на своей персональной странице в Instagram.

Фотографии выполнены в черно-белой цветовой гамме. На них раскрепощенная звезда с повязанной платком головой предстала в ретро-образе. Юлия одета в темное шелковое платье, обтянувшее ее стройную фигуру. Соблазнительности образу придает глубокое декольте, а сквозь тонкую ткань видна грудь исполнительницы.

Фото: Instagram

Имя чудо-фотографа, представившего Савичеву в столь неожиданном свете и ракурсе, артистка не назвала. В подписях к эффектным кадрам она была предельно лаконична, ограничившись лишь загадочными хештегами #непростотак и #noir. Однако среди комментаторов нашлись те, кто уже много лет следит за творчеством певицы, и сообщили, что эта фотосессия была сделана в 2008 году.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх