Пугачева - прабабушка? Никита Пресняков рассказал о маленькой дочке (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: SCANPIX

23-летний музыкант давно хочет завести семью. Никита Пресняков признался, что ему часто снится, как он проводит время со своей маленькой дочкой.

Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова всегда создавал впечатление довольно серьезного молодого человека. Никита буквально с подросткового возраста задумывался о том, как и когда он заведет семью. 23-летнего музыканта даже связывали многолетние отношения с Аидой Калиевой. Молодой человек перевез девушку из Нью-Йорка в Россию, где представил ее в качестве невесты своей бабушке Алле Пугачевой. У влюбленных были большие планы на совместное будущее, но в итоге их дороги разошлись, пишет портал starhit.ru.

Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA Novosti

После расставания с Аидой Никита Пресняков завел роман с 17-летней Аленой Красновой, так же рассчитывая на создание семьи в будущем. Но и этот роман не получил продолжения. Внук Примадонны не оставляет надежды в скором времени стать образцовым семьянином и, что для него не менее важно, молодым отцом. Свое желание Пресняков объяснил тем, что сам он появился на свет, когда его маме было лишь 20 лет, а отцу – 23.

Фото: SCANPIX

 «Мне всегда нравилось, что у меня молодые мама и папа: у нас такая хорошая разница в возрасте, которая позволяет дружить, - признался Никита Пресняков в интервью изданию «Телепрограмма». - Когда мне исполнилось 14 лет, я подумал: вот стукнет 20, нужно не опоздать и создать семью. Но, к сожалению, с этими планами уже пролетел. Значит, все еще впереди. Продолжаю мечтать о детях. Часто снится, что у меня родилась дочка и я о ней забочусь. Конечно, есть разные дети, на одних посмотришь, как они выносят мозг родителям, и думаешь: ну вот такого ребенка не очень хочется. А есть чудесные малыши: смотришь на них и умиляешься. После таких встреч сразу начинаешь мечтать о семье и уютном доме где-нибудь в Подмосковье на берегу озера».

Комментарии
Copy
Наверх