Ювелирный праздник в Kuldan Luxury: эксперты рассказали, какие украшения сейчас в моде

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP / Scanpix

С 8 по 10 мая в магазине Kuldan Luxury в торговом центре Rocca al Mare пройдет крупнейшая в году распродажа ювелирных украшений. Представители магазинов Kuldan рассказали о самых трендовых новинках ювелирной моды.

Позвольте Вашу ручку

Пожалуй, вы точно не сможете слыть последней модницей, если останетесь в этом сезоне без разнообразных браслетов на руку. Это украшение присутствует в коллекциях у всех главных законодателей ювелирной моды и совершенно точно правит балом в этом году. Браслеты, соединенные с кольцом, браслеты-каффы, жесткие браслеты – смело выбирайте на свой вкус понравившуюся модель. Весна и лето – время открытых рук, крупных драгоценных камней и горячих жестикуляций в духе итальянского настроения, а сверкающие игриво бриллианты на солнце на вашей руке – это настоящее волшебство и такую руку, будьте уверены, не оставят без страстного поцелуя.

На крыльях любви

Весенней порой слова “love is in the air” напевают и строгие, консервативные дизайнеры модных домов Италии, Испании и Швейцарии, а украшения с амурной тематикой на мировых выставках в этом году олицетворяют крылья ангела. Инкрустированные черными или классическими бриллиантами чистой воды крылья присутствуют на подвесках и в серьгах, это могут быть серьги-каффы или длинные до плеч сложные конструкции. Классические украшения-крылья поддержат все летящие образы в духе 70-ых, столь модные этим летом, а более смелые образы, такие, как платья в перьях или наряды из мерцающих тканей прекрасно завершат серьги-каффы.

Выбираемся из кокона

Тему полета продолжат экзотические бабочки, стрекозы и сказочные птицы от именитых ювелирных домов. Чем смелее и экзотичнее блестит и переливается создание отряда фауны, рожденное неиссякаемой фантазией дизайнеров – тем лучше. Девиз “полетели” – крайне актуален, ну, а как высоко вы пожелаете взлететь, к звездам красной дорожки с кольцом-соколом, на эпатажной стрекозе любви в черных бриллиантах, оранжевых и васильковых сапфирах и лавандовых аметистах к любимому на встречу или порхая на крыльях бабочек-гвоздиков в гости к подруге в летящей юбке, решайте сами.

И с боку бантик

Даже, если вы не следите за жизнью английской королевы со столь же фанатичным пристрастием, как все жители туманного Альбиона и не всегда придерживаетесь five o’clock, вам все же следует знать о самом главном атрибуте королевской жизни – о бантике. Бантики в стиле royal families должны быть у настоящей леди, бесспорно, об этом не забывают и дизайнеры ювелирных украшений модных домов, отдавая дань королевским традициям, столь сильно влияющим на историю ювелирной индустрии в целом. Такие украшения хороши тем, что они никогда не выходят из моды и заставляют “ахать и охать” от восхищения не одно поколение ваших преданных поклонников и, заодно, и завистников.

Все культурно

Самое большое впечатление в этом году производят бренды-иконы ювелирной моды, которые ушли с головой в историю кино и живописи, мифологию и даже археологию. Кольца – портреты и мировые шедевры архитектуры, угловатые формы серег-люстр, массивные браслеты с рисунками знаменитых полотен художников, “искусство – наше все” кричат они наперебой друг другу и восторженной публике.

Окольцовываемся

Дома ювелирной моды делают акцент на яркости и богатстве буйных красок, сочно представленных в новых моделях крупных колец. Уже ни для кого не секрет, что в моде кольца на два или три пальца, а также, фаланговые кольца на всю длину одного пальца - элементы рыцарских доспехов, космических скафандров и костюмов роботов так полюбилась покупателям, что, наверняка, эти незамысловатые ювелирные истории будут появляться на витринах еще не один год, а преображать их будут, украшая готическими рисунками, вампирскими сюжетами и романтическими линиями бриллиантовых паве, кожей и керамикой. 

Все в шоке

Удивляют браслеты и серьги в виде английской булавки с головкой, которые представляют  в этом сезоне известные бренды. Бренд APM Monaco, например, представил коллекцию украшений в виде колючей проволоки и рисунков в стиле татуировок. Скучающим модницам будет, чем взбодрить свой образ и привлечь внимание всех вокруг. Вдохновляться будем острыми формами геометрических фигур и привязанностью культовых дизайнеров к черным бриллиантам и родию.

Цветочный рай

Ювелирные дома моды не устают удивлять нас все новыми смелыми сюжетами и инновационными решениями, но самыми излюбленными моделями всегда оставались и остаются классические бриллиантовые линии с флористическими дизайнами, которые создают, например, бренды Gemtique и La Posy.

Посмотреть новые коллекции с самых главных ювелирных выставок в мире можно уже сейчас в магазинах Kuldan. В этом году покупателей также ждут приятные сюрпризы и подарки, приуроченные к ювелирному празднику небывалой красоты и сумасшедших скидок.

С 8 по 10 мая в магазине Kuldan Luxury в торговом центре Rocca al Mare пройдет крупнейшая распродажа ювелирных украшений с драгоценными и полудрагоценными камнями и бриллиантами. Более 1000 тщательно отобранных украшений со всей Прибалтики привезут со скидкой до 50%.

Комментарии
Copy
Наверх