Озорник или тихоня? Учительница Танеля Падара рассказала, как звезда ведет себя за школьной партой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ERR

В свое время известный эстонский певец Танель Падар бросил школу ради музыки. Только сейчас он решил догрызть гранит науки. Певец учится в Таллиннской Гимназии для взрослых на Катлери. О том, как ведет себя взрослый школьник на уроках, передача «Pealtnägija» решила узнать у классной руководительницы певца.

«Он очень позитивный и открытый к общению», – рассказала нынешняя классная руководительница Падара Пирет Мерисма. Она также отметила, что на уроках Танель не болтает, хотя когда это нужно, за словом в карман не полезет. «Он довольно скромный и очень деловой человек», – сказала учительница.

На вопрос журналиста, в действительности ли Падар сдержанный, и не пытается ли звезда кидать остроумные шутки во время урока, классная руководительница певца сказала, что во время уроков Падар занимается обучением, а свое остроумие, как это и подобает, скорее всего, звездный ученик показывает вне учебного времени.

Также педагог отмечает, что она и коллеги относятся к Танелю Падару как к обычному ученику и приняли его как нормального человека.

«Может быть, он слишком сильно занят по работе, и мы идем ему навстречу, некоторые задания он может делать по-другому. В то же время, у нас учится очень много занятых людей, и мы тоже идем им навстречу. Поэтому я не могу сказать, то певец пользуется в нашей школе какими-то привилегиями», – заключила учительница.

Комментарии
Copy
Наверх