Письмо читательницы: муж предложил остаться соседями

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Грусть. Фото иллюстративное
Грусть. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Читательница Елена (27) не понимает, почему ее возлюбленный хочет прекратить с ней романтические отношения. Читайте ее историю и делитесь своим мнением!

«Мы с мужем в браке полтора года. Периодически у нас случались ссоры, обычно бытового характера, он не разговаривал со мной несколько дней, спал на диване, после чего мы продолжали как ни в чем не бывало общаться.

Недавно была ссора по поводу финансов - он неправильно понял мои слова, очень сильно обиделся и не разговаривал неделю. Только мы вроде помирились, произошла ужасная ситуация: я перебрала с алкоголем в баре, и он отвозил меня домой. При этом я была одна, кроме того, что напилась, ничего криминального не сделала. Поле этого он сообщил, что всё кончено, он не хочет быть вместе. Сказал, что лишь раз в жизни привязался к человеку, и вот что из этого вышло. Я знаю, что он меня очень любит, не раз он доказывал это делами, пишет Клео.

Сейчас он предложил мне просто жить вместе как соседи, делить общие расходы, но у каждого своя жизнь. Что делать - я не знаю. Но я хочу быть с этим человеком, очень сильно люблю его. Что мне делать?»

Комментарии
Copy
Наверх