Мужское мнение: о бабниках

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс
Секс Фото: SCANPIX

Думаю, каждой женщине на её жизненном пути встречался бабник. Этакий покоритель сердца на короткий срок. Познакомился, завоевал внимание, поигрался — и исчез из жизни. А женщине остаются только спорные чувства: вроде на короткий период почувствовала себя королевой, но это счастье продлилось недолго и оставило глубокий след. Так кто же он, бабник? Положительный персонаж или негодяй?

Прежде всего, хотелось бы сказать, что в рядах бабников можно встретить разных мужчин. Во-первых, это те, для которых женщина просто «трофей». Это своего рода соревнование, и чем больше женщин он сможет соблазнить, тем для него лучше. С каждым завоёванным сердцем его самооценка возрастает, требуя ещё больше жертв. И ему уже всё равно, что потом про него подумают. Главное, что его список женщин увеличился на одну. Кроме того, все женщины в чём-то уникальны, что наделяет его неким охотничьим инстинктом (никогда не знаешь, какая попадётся сегодня).  Такие мужчины — просто ходячая уверенность, они знают, как нужно подойти, что сказать, как заинтересовать, передает Клео.

ругие же, наоборот, «пользуются» женщинами в силу своей неуверенности. Для них серьёзные отношения просто неприемлемы. Как только они чувствуют, что общение зашло слишком далеко, что возможно зарождение отношений, сразу же дают задний ход и исчезают из жизни спутницы. Но долго в одиночестве быть они просто не могут — и вот уже у них новая жертва. Казалось бы, что общего может быть у этих двух типов мужчин? А всё очень просто — им легко достаются женщины. В своём искусстве соблазнения они достигли таких результатов, что познакомиться с очередной  женщиной у них не возникает никаких затруднений. И не важно, что ими движет, неуверенность или самоуверенность, но смысл остаётся прежним: после них остаётся негатив.

Манера общения данного типа мужчин вполне распознаваема. Как ведёт себя простой мужчина при знакомстве? Правильно, слегка не уверен, в меру застенчив и стеснителен. Бабник же, в противоположность, уверен в себе на все 100%.  Можно сказать, даже слишком в себе уверен.  Правда, речь не изобилует оригинальностью. Известные клише и комплименты — это его стиль. Если обычный мужчина постепенно старается узнать о женщине и так же, не торопясь, рассказывает о себе, то бабники выкладывают о себе информацию всю и сразу. Это экономит время и позволяет незаметно сблизиться с объектом обольщения. Узнав об ухажёре почти всё, женщина расслабляется и проявляет к нему меньше настороженности и подозрительности. Поведение с другими женщинами также отличается. Если обычный мужчина обращает внимание только на одну, ухаживает за ней, защищает от других ухажёров, то бабник этого никогда не делает. Хоть он и занят обольщением одной, но не упустит возможность пофлиртовать с другими дамами, будто бы так и должно быть. И если откажет одна, вторая уж точно согласится. Он всегда остаётся в выигрыше. Да и на встречу с бабником в течение дня можно не рассчитывать — только поздним вечером или ночью. Таким образом, он не позволяет своей личной жизни пересекаться с его похождениями. Что же обычный мужчина? Правильно, он доступен в любое время и согласен на встречу в любое время в любом месте (безусловно, при должной заинтересованности к женщине). Другое дело, что столько комплиментов, такого ухаживания и обхождения, как с закоренелым  бабником,  женщина может и не получить.

Отношение к такого рода мужчинам у самих женщин неоднозначное. Кто-то обходит их стороной, кто-то пытается завязать с ними отношения, кто-то безуспешно пытается вступить в брак. Да, такой человек может измениться, но это происходит настолько редко, что впору писать о нём в фантастических журналах. Поэтому как вести себя с ними, каждая женщина решает для себя сама…

Комментарии
Copy
Наверх