Сергей Светлаков невероятно похудел

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Светлаков
Сергей Светлаков Фото: SCANPIX

Актер и шоумен Сергей Светлаков демонстрирует впечатляющую воображение стройность.

Актер и шоумен Сергей Светлаков невероятно похудел. Этого не могли не заметить зрители фильма «Одной левой», на премьере которого он появился с женой Антониной. Одетый в узкие брюки и модный хипстерский пиджак Светлаков был просто-таки потрясающе строен. Видно, что за последние несколько месяцев ему удалось избавиться от значительного числа лишних килограммов – так что даже обычно круглое лицо народного любимца теперь заметно вытянулось.  Любопытно, что при этом супруга Светлакова, напротив, предпочла для выхода в свет объемную одежду: на Антонине было пальто oversize, которое полностью скрывало фигуру, пишет портал starhit.ru.

Напомним, что сейчас Сергей Светлаков известен не только своими проектами в сфере кино и телевидения, но и как ресторатор. Сначала в Киеве, а затем в Москве открылись заведения сети «ESHAK» , которые специализируются на восточной кухне.  «Мы поставили перед собой задачу - придумать ресторан с доступными ценами и праздничной, яркой обстановкой, - рассказывает Сергей Светлаков, - Я не только лицо бренда, но так же принимаю участие в финансировании ресторана, в создании атмосферы. Тенденция последних лет - приглашать медийное лицо и позиционировать как владельца ресторана, к ESHAK не относится. По своему образованию я экономист, поэтому был очень рад возможности совместить в данном проекте творчество и бизнес».

Фото смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх