ГОРОСКОП со 2 по 8 мая

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп.
Гороскоп. Фото: SCANPIX

ОВНЫ смогут сполна удовлетворить обострившееся желание жить, наслаждаясь радостями любви, материальным и эмоциональным комфортом. Доходы высокие. Есть шанс существенно повысить уровень своего благосостояния. Но только в том случае, если в воскресенье-понедельник расходы на удовольствия вы возьмете под контроль разума.

БЛИЗНЕЦАМ удается осуществлять практически все из своих профессиональных, материальных либо интимных намерений. Но действовать часто придется обходными путями, опираясь на поддержку друзей, партнеров, ранее налаженные общественные и деловые связи, что не всегда способствует душевному комфорту, особенно в воскресенье-понедельник.

РАКИ производят самое благоприятное впечатление на окружающих и эффективно привлекут к реализации своих честолюбивых идей силы общественности, от друзей и знакомых до лиц, наделенных властью, деньгами, связями. Возникающие контакты станут залогом лучшего будущего, но в воскресенье-понедельник повлекут за собой волну расходов.

ЛЬВАМ судьба даст уникальный шанс значительно повысить свой социальный статус, совершив мощный рывок в карьере либо переиграв обстоятельства и условия личной жизни. Рассчитывать стоит не столько на чье-либо участие, хоть оно и не исключено, сколько на свои силы. Но в воскресенье-понедельник эмоции желательно держать под контролем.

ДЕВЫ получат отличную возможность воплотить свои наиболее смелые мечты, преимущественно социального характера, и выйти на более достойный уровень жизни, навсегда оставив в прошлом беспокойство за некоторые из своих дальнейших жизненных перспектив. Но в воскресенье-понедельник социальные взаимосвязи требуют собранного поведения.

ВЕСЫ эмоционально не на самом лучшем этапе своей жизни, особенно в воскресенье-понедельник, когда ведущую роль в происходящем будет играть не ваша личная инициатива, а действия партнеров, как по бизнесу, так и личных. Тем приятнее будет почувствовать поддержку влиятельных персон, участием которых решатся весьма важные для вас вопросы.

СКОРПИОНЫ на этапе ревизии своих партнерских отношений. Преимущество сейчас не на вашей стороне и ваши дальнейшие перспективы зависят исключительно от вашего собственного желания вопреки личным симпатиям конструктивно взаимодействовать с нужными людьми и отсекать связи, тормозящие вас на пути к успеху, особенно в воскресенье-понедельник.

СТРЕЛЬЦЫ на пороге значительных перемен образа и стиля повседневной жизни, связанных с новыми перспективами на работе либо переездом и иными материально-имущественными делами. Ваше положение становится все устойчивее, но поскольку груз забот достаточно велик, особенно в воскресенье-понедельник, чувствовать себя вы будете усталым.

КОЗЕРОГИ разрываются между желаниями и обязательствами, а деньги в это время уплывают по всем мыслимым и немыслимым направлениям, особенно в воскресенье-понедельник. Впрочем, никакие финансовые заботы не помешают вам полной мерой насладиться происходящим на личном фронте, а возможно, и устроить судьбу на долгие годы.

ВОДОЛЕЯМ тесны рамки сложившегося образа жизни. Ждать у моря погоды вы, похоже, не расположены, и перемены, радикально меняющие положение вещей к лучшему, не за горами. Однако чьи-либо иные интересы, кроме собственных, заботят вас мало, что в воскресенье-понедельник может породить обидные недоразумения и в близких, и в деловых отношениях.

РЫБЫ энергичны, предприимчивы и смогут решить немало интересующих их вопросов. Отношения с людьми выходят на новый, более продуктивный уровень. Ждут как престижные, так и весьма увлекательные знакомства, встречи, контакты. Вероятны выгодные предложения. Но в воскресенье-понедельник дел предвидится больше ожидаемого вами.

Комментарии
Copy
Наверх