Видео: смогут ли помочь Илона Калдре и Алена Орлова двум сестрам найти пропавшую мать?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илона Калдре и Алена Орлова
Илона Калдре и Алена Орлова Фото: TV3

На канале TV3 в мистической передаче «Экстрасенсы идут на помощь» у Илоны Калдре и Алены Орловой просят помощи две сестры, мать которых пропала пару десятков лет назад.

Сестры Хелена и Хелина хотят знать, что случилось с их матерью, которая 20 лет назад в одно утро просто ушла из дома. Умерла ли она или жива? Что случилось? Сестры пришли за помощью к экстрасенсам Илоне Калдре и Алене Орловой, которые смогут пролить свет на тайну 20-летней давности, пишет Elu24.

Фото: TV3

Во второй части передачи экстрасенсы будут помогать живущей в Вирумаа Айно, у которой родственники-мужчины погибают неестественной смертью. Айно потеряла своих братьев, а также сына. Сложнее всего пожилой даме смириться с заключением полиции, что ее брат умер от сердечной недостаточности, поскольку его тело было найдено завернутым в занавеску в лесу.

Смотрите «Экстрасенсы идут на помощь» сегодня в 20.00 на TV3.

Комментарии
Copy
Наверх