Просто невероятно, чего хочет певица Света в свою гримерку в Таллинне, никогда не догадаетесь!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Света в Таллинне.
Света в Таллинне. Фото: promo

Уже в эту пятницу, 1 мая, в таллиннском клубе Hollywood с концертом на вечеринке «Танцевальный рай» выступит российская певица Света. Менеджеры артистки уже прислали организаторам выступления свой райдер, который может удивить даже бывалых организаторов концертов.

Вот список всего необходимого для концерта: две длинные белые свечи, 30 шаров в форме сердец, один большой шар в форме сердца. Они должны быть надуты гелием к началу концерта (используются в номере и раздаются зрителям). Также необходимо 25 длинных роз красного цвета, они должны стоять перед выступлением в воде.

Кроме этого, компания MusicFactory приготовила вместе с певицей Светой сюрприз прекрасной половине человечества. В этот раз Света приедет вместе с замечательным российским танцором, который, наверняка, порадует гостей концерта. 

Не забывайте участвовать в розыгрыше билетов на вечеринку. Ссылка на розыгрыш находится ниже! Удачи в игре! 

Комментарии
Copy
Наверх