Фото: Бузовой поставили фингал под глазом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: SCANPIX

Популярная телеведущая Ольга Бузова переполошила общественность, обнародовав фото, на котором у нее под глазом красуется ужасающего вида синяк. Однако белокурая звезда «Дома-2», без стеснения демонстрирующая фингал на лице, заявила, что ей совсем не больно.

Переживающие за свою любимицу фанаты могут не бежать за успокоительным. Репортеры экстренно выяснили, что побои на лице звезды не являются результатом семейной разборки или потасовки в ночном клубе. Оказывается, под глазом у Ольги – профессиональный киношный грим, пишет портал dni.ru.

Новоиспеченная актриса Бузова снимается в данный момент в 16-серийном фильме «Бисер», по сюжету которого ее героине какое-то время придется походить с синяком во всю щеку. Видимо, девушка попала в серьезную передрягу.

Сама Ольга воспринимает все происходящее вокруг веселым приключением. «А мне совсем не больно», – подписала свой портрет с фингалом знаменитая блондинка, которая очень много и громко смеется на площадке. Видимо, настроение Бузовой поднимает Алена Водонаева, которая тоже участвует в проекте.

Комментарии
Copy
Наверх