Известного музыканта осудили за привлечение к детям внимания педофилов (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Воробьев.
Алексей Воробьев. Фото: SCANPIX

Возмущенные интернет-пользователи считают, что подобные танцы привлекут к детям внимание педофилов.

Конкурс, который устроил 27-летний музыкант Алексей Воробьев в поддержку нового клипа своего продюсерского проекта «Френды», возмутил интернет-общественность. Перейдя по хэштегу #ЯВДРОВА, пользовали наткнулись на видеозаписи, которые выкладывают поклонники артиста в надежде заполучить главный приз — айфон, пишет портал super.ru.

Фото: скриншот

Среди подростков, исполняющих горячие танцы в стиле тверк, оказались и малолетние дети в возрасте от 6 до 10 лет, ритмично двигающие попами в одном лишь нижнем белье. Некоторые родители в борьбе за дорогостоящим призом выложили танцы собственных чад, которым не исполнилось даже года. 

Фото: скриншот

«Педофилия», — пишут в комментариях под видео возмущенные блогеры. «Левченко на вас нет. Педофилия какая-то...», — буквально под каждым изображением несовершеннолетних пишут сознательные пользователи.

«Это что еще за кошмар!? Просто радость и счастье для педофилов!!! Кошмар!!! Родители, пожалели бы детей!!! Воробьев, прежде чем придумывать конкурсы, подумал бы о последствиях!!!», — написали блогеры под видео танцующего годовалого малыша.

Сам музыкант, похоже, ничего зазорного в детских танцах не находит. Воробьев активно комментирует каждое конкурсное видео, отправляя детям смайлики.

Комментарии
Copy
Наверх