Письмо читательницы: почему именно я являюсь магнитом для извращенцев?

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Читательница портала Postimees рассказала на семейном форуме историю, которая приключилась с ней в такси.

«Я слишком часто в своей жизни сталкивалась с подозрительными случаями. Их было так много, что я даже стала считать себя магнитом для извращенцев. Одно дело, когда с тобой флиртуют или когда пьяные позволяют себе лишнее, другое – когда трезвые мужчины ведут себя очень странно.

Например, в разное время суток в разных городах иногда за мной следят мужчины или предлагают подвезти. Случайные прохожие могут сделать комплимент. А однажды в магазине, в овощном отделе, мужчина начал рассказывать мне про бананы и спрашивал, нравятся ли мне большие. А если какой-то мужчина ошибся номером, то потом непременно начнет мне названивать. С такими «обожателями» обычно общается мой муж.

Теперь моя жизнь стала более «скучной». В основном я гуляю с мужем и детьми, передвигаюсь на машине, а если кто-нибудь и пялится на меня, я могу так посмотреть, что ему плохо станет или даже могу послать куда подальше.

Как-то раз после операции на ногу мне пришлось ехать домой на такси. Сначала я подумала, что из-за наркоза мне все это кажется, но это было реальностью. Прежде всего, водитель начал благодарить, что я именно его вызвала. Потом он стал гладить меня по ноге и умилительным голосом спрашивать, что случилось (представьте, будто мужчина говорит с раненым щеночком, вот примерно с такой интонацией он обратился ко мне). Потом он мне начал все про себя рассказывать, например, как он любит своих клиентов и готов за ними ехать хоть с утра в одном халате, или как умеет пИсать в банку во время езды. Кроме того, таксист мне сообщил, что он находится в активном поиске женщины, и что будет обращаться с ней, как с нежным цветком.

Кажется, мы ехали целую вечность. После того, как я вышла из машины, он стал гладить сиденье, где я была.

Из-за такого постоянного внимания со стороны мужчин, мне приходится надевать маску «эстонки», меньше улыбаться и смотреть на прохожих. Слава Богу, что все эти ситуации заканчивались хорошо или комично.

Иногда мне думается, что, возможно, я сама все неправильно понимаю через призму своего «извращенского» взгляда? А вдруг это просто такие добрые люди без каких-либо задних мыслей мне попадаются?»

Комментируйте! А с вами такое случалось?

Комментарии
Copy
Наверх