Как выглядит брендовая одежда из интернета на обычных женщинах

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шопоголик. Фото иллюстративное
Шопоголик. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Сколько тысяч, а то и миллионов людей по всему миру обжигались, заказывая одежду в интернете. Вспомнить только тех горе-покупателей, которые вряд ли смогут хоть раз выйти на люди в своих «потрясающих» обновках. Дело в том, что картинка на интернет-сайтах очень часто разительно отличается от того, что есть на самом деле. Чтобы не попасть на этот крючок, нужно всегда помнить, что одежду зачастую рекламируют не простые смертные, а модели. Тем более никто не запрещал обрабатывать даже самые удачные снимки в графических редакторах

Двое женщин из США, Кристин и Шеридан не скрывают, что просто-таки обожают покупки, даже несмотря на то, что носят одежду размера плюс. Отчаянные шопоголики решили провести довольно интересный эксперимент, заказав вещи в известных онлайн-магазинах. Вскоре они продемонстрировали миру шокирующую разницу между тем, как это преподносится на сайте и как всё выглядит на самом деле, пишет ofigenno.cc.

Смотрите еще фото ЗДЕСЬ!


Слева - модель, посередине и справа - Кристин и Шеридан.

Комментарии
Copy
Наверх