Фото: свадебный переполох в имидж-студии Наталии Кобрисевой

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

25 апреля, в субботу, в имидж-студии SHINE (Вейзенберги, 20B) прошло мероприятие «Свадебный переполох». Стилист-имиджмейкер Наталия Кобрисева работает не только над стилем женщин для повседневной жизни, но и помогает невестам в поиске идеального платья и аксессуаров.

Начался сезон свадеб, и такое мероприятие было просто необходимо для невест. На нем можно было не только хорошо провести время, но и познакомиться с ассортиментом дизайнерского нижнего белья V.I.P.A.

Мероприятие «Свадебный переполох» было организовано таким образом, чтобы невесты смогли приобрести белье и многое другое. Например, свадебные украшения для волос: шелковые цветы ручной работы, обручи, заколки, шпильки, а также серьги и другую бижутерию ручной работы. Ведь лишь правильно подобранные аксессуары делают образ завершенным. Найти идеальную пару туфель для невесты – сложная задача, поэтому стилист Наталия Кобрисева позаботилась и об этом. Заветные туфельки можно было не только померить, но и приобрести. Не остались без внимания и подружки невесты, для которых были представлены платья-трансформеры в различной цветовой гамме.

Кроме того, гости смогли оценить белье бренда на каждый день: пеньюары, корсеты, чулки, купальники и многое другое. Официальный представитель марки помог подобрать идеальный комплект для каждой покупательницы.

Белье марки изготавливается из материалов, произведенных во Франции, Италии, Испании и Бельгии – натуральный шелк, сатин, хлопок, тончайшее кружево. Декор нижнего белья V.I.P.A в виде подвесок, текстильных цветов, бантов и кружевных аппликаций подчеркивает нежность и исключительность образа.

Комментарии
Copy
Наверх