«Отпетые мошенники» приезжают в Таллинн

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Музыкальный спектакль «Отпетые мошенники»
Музыкальный спектакль «Отпетые мошенники» Фото: Pressifoto

Музыкальный спектакль «Отпетые мошенники» с Максимом Леонидовы и Андреем Носковым в главных ролях состоится 26 августа в Центре русской культуры.

https://mail.postimees.ee/?_task=mail&_action=get&_mbox=INBOX&_uid=14615&_part=4

…Когда ты наслаждаясь бокалом отличного вина, потирая руки думаешь, что обвел всех вокруг пальца и не просто срубил по легкому кучу денег, а еще и обворожил очаровательную леди, ситуация вдруг меняется и ты внезапно понимаешь, что обманул не ты, а тебя…

https://mail.postimees.ee/?_task=mail&_action=get&_mbox=INBOX&_uid=14615&_part=2

Именно такие метаморфозы произошли с двумя опытными и прожженными мошенниками из светского общества Лоренсом Джеймсом и Фредди Бенсоном, решившим «надуть» миловидную русскую барышню Анну Каренину, наследницу многомиллионного состояния в комедии «Отпетые мошенники».

Блестящий актерский ансамбль, где «первые скрипки» звучат в исполнение легендарного лидера группы «Секрет» Максима Леонидова, мастера комедий Андрея Носкова и обворожительной Александры Камчатовой, в течение спектакля интригует зрителя закрученным сюжетом, заставляя смеяться на протяжении всего действия.

https://mail.postimees.ee/?_task=mail&_action=get&_mbox=INBOX&_uid=14615&_part=6

Автор инсценировки – Дмитрий Орехов

Режиссер – Кирилл Маркин

Художник-постановщик – Маша Смирнова-Несвитская

Композитор Максим Леонидов

В спектакле играют: Максим Леонидов, Андрей Носков, Александра Камчатова, Ирина Муртазаева, Дмитрий Дорошенко, Варвара Маркевич, Александр Шпынев, Оксана Сырцова, Виталий Кузьмин, Денис Колесников

Продолжительность спектакля 2,5 часа с антрактом.

Комментарии
Copy
Наверх