Поклонники в шоке: Волочкова пьет и курит при дочери (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова.
Анастасия Волочкова. Фото: SCANPIX

На популярную артистку Анастасию Волочкову вылили новый ушат критики. Поклонники были шокированы новой фотографией балерины, на которой та пьет и курит в присутствии дочки.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Анастасия Волочкова опубликовала, казалось бы, вполне идиллическую фотографию: она со своей дочерью Ариадной смотрят телевизор. «Вечерний просмотр моих клипов в интернете по телеку», – подписала свежий снимок Волочкова, пишет портал dni.ru.

Однако многочисленные подписчики разнесли балерину в пух и прах. От внимательных поклонников не укрылось, что Волочкова пьет алкоголь (на столе стоит открытая бутылка шампанского) и курит кальян. «Бухает и курит при ребенке», «Вот это кальян!!!!» – немедленно отреагировали подписчики. А другой злорадно написал лишь одно слово: «Уютненько». Впрочем, нашлись и те, кто встал на сторону Анастасии. Мол, балерина вкалывает ради благополучия ребенка, так что можно иногда и расслабиться. Однако, судя по недовольному лицу Ариадны, девочка вряд ли наслаждается происходящим в комнате (или происходящим в телевизоре).

Ранее скандально известная балерина осуществила давнюю мечту – переехала в новый дом. Звезда приобрела шикарный особняк в поселке на Новой Риге. Разумеется, Волочкова не смогла удержаться и похвасталась новым жилищем. В социальные сети танцовщица выложила фотографии дома, отметив, что не может нарадоваться приобретению. «Люди, у меня пока нет слов..Но о своем доме, да еще и о таком особняке я мечтала всю жизнь! И это свершилось! Сегодня-Новоселье!!!» (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.), – поделилась новостью Волочкова с подписчиками в Instagram.

По фотографии можно понять, что Анастасия осталась верна собственному стилю. Ее новое жилище выглядит очень роскошно: в доме много элементов барочного стиля, золота, хрусталя и зеркал. По всей видимости, интерьером Волочкова занималась самостоятельно, правда, некоторые детали привнес «золотой голос России» Николай Басков. Певец презентовал давней подруге белый рояль.

По некоторым данным, снаружи дом Анастасии выглядит не так прекрасно, как внутри. СМИ сообщают, что над экстерьером еще предстоит поработать, но за дело уже принялся близкий друг Волочковой, который добавит особняку лоска.

Комментарии
Copy
Наверх