Актера Валерия Гаркалина жестоко избили в Москве

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерий Гаркалин
Валерий Гаркалин Фото: Промо

Популярный отечественный артист подвергся нападению неизвестных в самом центре столицы. Преступники ударили актера по лицу и отобрали мобильный телефон.

Нападение на популярного актера, звезду комедийного фильма «Ширли-мырли» Валерия Гаркалина произошло утром в понедельник, 27 апреля, в центре Москвы. Неизвестные подкараулили артиста на Тверской улице и, улучив момент, несколько раз ударили его по лицу, забрали мобильный телефон и скрылись, пишет портал dni.ru со ссылкой на LifeNews.

Сейчас представители правоохранительных органов опрашивают потерпевшего, чтобы установить приметы напавших и оценить ущерб. Пока не известно, успели ли преступники похитить что-нибудь еще.

На Валерия Гаркалина буквально валятся беды. Так, пять лет назад популярный артист похоронил жену Екатерину, умершую от рака. «Есть то, с чем я никогда не смогу смириться. С тем, что нет рядом моей жены Кати...» – признался Гаркалин в интервью журналу «Звезды и советы». В трагедии актер винит не страшную болезнь, а себя. "Незадолго до Катиного ухода я перенес два инфаркта. И именно переживания за меня погубили ее здоровье", – откровенно заявил артист.

Как писали Дни.Ру, супруги прожили почти 30 лет в счастливом браке, и Екатерина всю себя посвятила любимому мужу. Ее смерть стала настоящим ударом для родных и близких, так как она редко жаловалась на здоровье и ничто не предвещало беды. Екатерине было всего 56 лет, и незадолго до ее кончины они с Валерием Гаркалиным отпраздновали серебряную свадьбу.

Напомним, что Валерий Гаркалин прославился после фильма «Ширли-мырли», в котором исполнил сразу несколько ролей. Благодаря этой картине он был признан лучшим актером 1995 года. В 2000 году Гаркалин получил звание заслуженного артиста, а в марте 2008 года Владимир Путин присвоил ему звание народного артиста России.

Комментарии
Copy
Наверх