Женщина страдает от аллергии на поцелуи мужа

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поцелуй. Фото иллюстративное
Поцелуй. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Для большинства супружеских пар поцелуй - это наилучший способ показать привязанность друг другу и крепость своих чувств. Но только не для жительницы Лидса Керри Армитадж, для которой поцелуи мужа являются причиной болезненных высыпаний на коже. Мать троих детей страдает от невероятно редкой аквагенной крапивницы - аллергии на воду. Во всем мире известно лишь несколько десятков жертв этого неизлечимого расстройства.

Болезнь диагностировали у неё два года назад после того, как кожа Керри покрылась болезненными пузырями из-за попадания под ливень. Долгое время Керри не целует своего супруга и не позволяет ему делать это с ней, поскольку на губах мужа имеется слюна, способная вызвать аллергический приступ. Из-за болезни девушке нельзя соприкасаться с водой, кроме тех случаях, когда она требуется для утоления жажды, сообщает medikforum.ru.

Аллергия на воду может возникнуть даже после объятий ребенка, если малыш вспотел, и на его коже имеются капельки. Кроме того, Керри ни в коем случае нельзя плакать, так как эта жидкость также вызывает аллергию. Правда, недавно девушка заметила, что муж может целовать ее, но только в том случае, если на улице очень холодная погода.

Каждый день несчастная Керри вынуждена вести настоящее сражение против своей болезни, защищая кожу от воспалений. Ей также пришлось уйти с работы уборщицы, поскольку оно не может соприкасаться с водой.

Комментарии
Copy
Наверх