Узнайте, чем Кончита Вурст решила удивить Москву

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: promo

Эпатажная победительница «Евровидения» Кончита Вурст в Москву не приедет. Однако, по информации СМИ, она приготовила сюрприз для столицы России.

В одном из отелей Москвы 24 апреля состоится гала-концерт звезд "Евровидения". Ожидалось, что на вечеринке появится и самый эпатажный гость – триумфатор прошлогоднего музыкального конкурса, "женщина с бородой" Кончита Вурст.

Однако, как утверждает радиостанция "Говорит Москва", австрийская певица в Москве не появится. Тем не менее, согласной информации других СМИ, эпатажная исполнительница приготовила для московских поклонников сюрприз. Какой – пока секрет, но журналисты предполагают, что речь идет о видеообращении.

Москву до финала песенного состязания посетят участники "Евровидения" от Великобритании, Белоруссии, Израиля, Македонии, Азербайджана, Исландии, Мальты и Черногории. Прилетит в столицу и представитель Австралии, впервые участвующей в конкурсе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх