А вы уже приобрели силиконовую воронку-туалет для женщин?

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Туалеты, фото иллюстративное
Туалеты, фото иллюстративное Фото: SCANPIX

А вы, читательницы, когда-нибудь сталкивались с проблемой, что некуда сходить в туалет, а уж очень хочется? Ведь мужчинам в этом плане повезло больше, чем нам. Но нет, теперь эта проблема решена. В интернете ведется активная продажа силиконовых воронок-туалетов для женщин!

«Данная воронка позволяет пользоваться любым видом туалетной сантехники (писсуар или грязный унитаз) или на природе, когда у женщины нет возможности присесть. Всё, что необходимо иметь под рукой, когда хочется в туалет - нашу воронку и любую емкость (например, пустую бутылку).

Воронка поможет в путешествиях, общественных туалетах, поездах и во многих других местах. Кроме этого, она на 100 процентов безопасна благодаря составу из медицинского силикона. Многоразовая, дружественная окружающей среде – срок использования 15 лет. Не вызывает аллергию на латекс. Не содержит Бисфенол-А и фталаты. Проста в использовании», написано в объявлении на сайте albuy.ru.

Скриншот с сайта
Скриншот с сайта Фото: aliexpress.com

Достоинства силиконовой воронки:

Идеальный дизайн и размер. Воронка треугольной формы, катеты длиной 10см и 17 см

Закругленные края для лучшей герметизации.

Узкий носик для безопасного выхода мочи.

Рекомендации по уходу

Просто! Помыть или сполоснуть водой. Силиконовую воронку можно кипятить и стерилизовать. Кипятить 4-5 минут, при этом следить, чтобы силикон был в большом количестве воды и не касался стенок посуды, это может его повредить.

Вымыть и дать высохнуть или вытереть насухо.

В зависимости от ситуации, свернуть и убрать (если нет возможности высушить, положить в полиэтиленовый пакет).

А что вы думаете по этому поводу? Или, возможно, у вас такая воронка уже есть?

Комментарии
Copy
Наверх