Стало известно, что делать с билетами на несостоявшийся концерт Ванессы Мэй

Эдгар Гергель
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Piletilevi

С порталом Limon.ee связался читатель Виталий, который уже давно купил билеты на концерт известной во всем мире скрипачки Ванессы Мэй. По словам мужчины, с Piletilevi пропала всяческая информация о концерте в Таллинне. Клиент хочет знать, что ему дальше делать с билетами.

В среду, 22 апреля, информация читателя была проверена. В тот день на сайте Piletilevi не было никакой информации о переносе или отмене концерта, а также о том, что делать людям с билетами. После этого мы связались с заведующей отделом продаж Piletilevi Юлианой Нурк. На тот момент Юлиана нам сообщила, что деньги за билеты организатор мероприятия не возвращает по той простой причине, что концерт не отменен, он просто переносится на не определенный срок.

После этого звонка на сайте Piletilevi появилась дополнительная информация, которой мы делимся с вами.

«Настоящим организаторы выступления Ванессы Мэй в Таллинне сообщают, что концерт, по независящим от артиста причинам, переносится на более поздний срок.

Артист представит новую премьерную программу. О точной дате и порядке возврата билетов будет сообщено к 1 мая. Все билеты, купленные на 30 марта, будут действительны на новую дату проведения концерта в Таллинне или 31 мая в Риге, и будут давать преимущество нахождения в VIP - зоне.

На данный момент возврат билетов не осуществляется», - сообщается на сайте Piletilevi.

Кстати, главная контора фирмы Backstage. News & Production Corp SIA , которая организовывает концерт Ванессы Мэй, находится в Латвии. В Эстонии они уже долго и пока безуспешно пытаются провести концерт THE SHOW. A Tribute to ABBA. 40th anniversary tour.

От себя напомним, что в случае, если вы считаете, что услуга, за которую вы заплатили деньги, была оказана некорректно, вы имеете полное право обратиться в Департамент защиты прав потребителей.

Комментарии
Copy
Наверх