Страсти с возвратом денег за билеты на концерт Вячеслава Добрынина: торопитесь, в Piletilevi поступила только часть денег

Эдгар Гергель
, старший редактор Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вячеслав Добрынин.
Вячеслав Добрынин. Фото: SCANPIX

Несколько дней назад портал Limon.ee сообщил об отмене концерта российского певца Вячеслава Добрынина. Казалось бы, если концерт отменен, деньги за билеты должны вернуть. Но этот случай не простой.

К нам в редакцию пришло письмо от читательницы Оксаны, которая тоже купила билеты на концерт Вячеслава Добрынина в надежде получить удовольствие на его выступлении 26 апреля в Таллинне. Но 22 апреля стало известно, что концерт отменяется. Несмотря на то, что организатор концерта Алексей Морозов заверил нашу редакцию в том, что в Piletilevi уже возвращают деньги за билеты, на деле всё оказалось совершенно не так. В нашу редакцию поступили первые письма о том, что деньги никто возвращать не хочет, ссылаясь на то, что организатор не перевел их фирме Piletilevi.

Вчера мы связались с организатором концерта Вячеслава Добрынина Алексеем Морозовым, который сказал, что деньги за билеты переведены фирме Piletilevi и их начнут возвращать с пятницы, 24 апреля.

Для того, чтобы точно убедиться в этом, мы связались с заведующей отделом продаж Piletilevi Юлианой Нурк.

По словам Юлианы, фирма JK Music Team, которая занималась организацией концерта Вячеслава Добрынина в Таллинне, только вчера перевела Piletilevi лишь первую часть денег за билеты. Поэтому возвращать самым быстрым деньги за билеты на концерт начнут уже сегодня.

«У нас бывали и раньше такие случаи, когда организатор делал нам денежные переводы в двух частях, - говорит Юлиана Нурк. – А сдавать билеты обычно приходят практически все клиенты. Редко бывает, когда считанные билеты остаются у клиентов».

Комментарии
Copy
Наверх