Смотрите видео! Мила Кунис извинилась перед украинкой за курицу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мила Кунис и ее супруг Эштон Катчер.
Мила Кунис и ее супруг Эштон Катчер. Фото: SCANPIX

Западные СМИ взорвала новость, что эпатажная украинская певица Кристина Каро подала в суд на звезду Голливуда Милу Кунис за то, что актриса 25 лет назад украла ее любимую курицу. Эштон Катчер и его супруга не стали молчать и записали для артистки видеообращение.

Накануне Каро сообщила журналистам, что Мила до своего отъезда в США соседствовала с ней в Украине и украла у нее любимую питомицу по кличке Собачка. До сих пор артистка не может смириться с утратой и требует от Кунис компенсацию в пять тысяч долларов, пишет dni.ru.

Пока сотрудники иностранных СМИ в своих статьях глумились над оригинальными образами в стиле «вырви глаз» эпатажной Кристины, заткнувшей за пояс Леди Гагу, Мила и Эштон записали для нее видео. Ролик сделан в шутливом тоне, в процессе беседы муж, жена и их приятельница обсуждают разгоревшийся скандал.

В ходе эмоциональной дискуссии на повышенных Мила извиняется перед украинкой, у которой она якобы украла курицу, и замечает, что финансовая компенсация теперь нужна ей, потому что она посмотрела ужасный клип Кристины, травмировав свои глаза. Из-за шумихи видео украинской певицы стало хитом на Youtube, а ее имя – один из самых популярных запросов в Google.

Звездных супругов напрягает несостыковка фактов в словах Каро. Например, в то время, когда Кунис жила в Украине, Кристина была еще слишком мала, чтобы любить курицу. «Давай проясним ситуацию. Ты украла курицу у ребенка, которому был от роду всего месяц?! И этот ребенок еще и говорил с тобой?! – неподдельно изумляется Катчер. – Мало того, что ей на тот момент был один месяц, так она еще и разговаривать умела на английском, живя в Украине. Да это самый умный ребенок, которого я когда-либо знал!»

Дальше слово взяла Мила, отметив, что скандал вокруг курицы «совершенно случайно» возник в момент выхода нового клипа Кристины «Дайте мне грин-карту». Кунис пришлось ознакомиться с этим творением Каро, и она до сих пор прийти не может в себя от потрясения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх