Ани Лорак прокомментировала свой выход на публику без трусов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ани Лорак
Ани Лорак Фото: SCANPIX

После выхода клипа "Корабли" на Ани Лорак посыпались обвинения в том, что она позировала в видео без белья – уж больно глубокий вырез на бедре белого платья заприметили зрители. Певица заверяет, что это не так, а ее наряд – уникальный и особенный.

Недавно Ани Лорак представила поклонникам клип на композицию "Корабли". По словам певицы, именно на эту песню ее почитатели просили снять видео, и она пошла им на встречу. После премьеры на Каролину градом посыпались обвинения – ее упрекали том, что она забыла надеть белье под белое платье с длинным разрезом на бедре, из-под которого то и дело мелькает неприлично голая нога. Они посчитали такой пикантной образ неприемлемым для демонстрации широкой общественности. Свои пояснения Каролина решила дать "КП" , заверив, что это наряд специального кроя, создающий подобный эротический эффект, пишет joinfo.ua.

Артистка рассказала, что особое белое платье для нее создал украинский дизайнер Назар Дидык. Специальную ткань для него пришлось закупать во Франции, ведь по задумке режиссёра Сергея Солодкого. Она должна была поглощать свет. Белье под платьем, конечно, имеется, но крой его необычен – комбидресс пришит к самому платью, поэтому удалось добиться такого эффекта голого бедра.

Раз уж разговор зашел о нарядах из нового клипа на песню "Корабли", Ани Лорак решила поведать и о втором наряде. Для его создания пришлось использовать специфическую веревку, связанную особым образом и перекрашенную в черный цвет. А вот корона, красующаяся на голове у певицы, была изготовлена по спецзаказу из редкого металла и украшена кристаллами Swarovski.
 

Комментарии
Copy
Наверх