Фото: новую грудь Маши Малиновской высмеяли за неестественность

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Маша Малиновская.
Маша Малиновская. Фото: SCANPIX

Популярная телеведущая несколько раз ложилась под нож хирурга, чтобы заполучить грудь той формы, которая бы ее полностью устроила. Сейчас знаменитая блондинка, похоже, достигла, наконец, гармонии с собственным телом: на днях Мария сообщила, что теперь она - обладательница «великолепной груди». Но так ли это на самом деле?

Маша Малиновская долгое время была ходячим образцом многочисленных экспериментов с внешностью, но когда телеведущая захотела выглядеть естественной, она решила избавиться от геля в губах и уменьшить бюст, который из-за пластики выглядел несоразмерно большим в сочетании с ее субтильной фигурой. Однако если скорректировать форму губ у Марии получилось быстро, то изменение груди превратилось в настоящую проблему, пишет medikforum.

Выполнив в общей сложности пять пластических операций на груди, Малиновская стала обладательницей более скромного в своем размере бюста. Но через некоторое время у девушки вновь возникли претензии к тому, как она выглядит. Оказалось, что ее грудь ассиметрична – одна больше другой, причем это было заметно и невооруженным глазом.

В результате Маша легла на новую операцию, которую выполнил уже другой специалист. Шестая по счету процедура была проведена в феврале, и теперь блондинка, сообщила, что она всем довольна.

«Я наконец могу с легким сердцем поставить точку в этой страшной истории… Я наконец-то, найдя правильного хирурга и правильные импланты, готова заявить, что… грудь моя теперь настолько великолепна, что может гастролировать отдельно!)))», - написала Малиновская в своем блоге.

Теледива поделилась фотографиями в подтверждение своих слов, однако ее новая грудь отнюдь не вызвала восторга у публики.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх