Хозяйка салона красоты: самое главное для женщины – это красота

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мерилин Марков-Вальм
Мерилин Марков-Вальм Фото: MediaMarketing

Хозяйка обновленного салона красоты T&M Ilusalong и преподаватель курсов красоты Мерилин Марков-Вальм дала интервью, в котором рассказала о тонкостях своей профессии.

Мерилин считает, что красота – самое главное для женщины и что это так всегда и будет. Помимо управления салоном женщина еще и обучает других людей тонкостям красоты. Она является техником по маникюру и считает эту отрасль наиболее развивающейся: «Маникюр – это не просто подпиливание ногтей, это целое искусство. Особенно последнее время индустрия маникюра постоянно изменяется – меняется мода на цвет и форму ногтей, появляются новые продукты», пишет Elu24.

«Руки – это визитная карточка человека. Ведь когда мы здороваемся, пожимаем руку и, конечно же, обращаем внимание на нее», - говорит Мерилин.

Также она заметила, что сейчас и мужчины стали активно пользоваться услугами красоты, а женщины стали делать это чаще. «Эстонские женщины заботятся о себе и хотят хорошо выглядеть. Теперь они стали понимать, что иногда лучше заплатить побольше и получить качественную услугу, чем экономить на себе», - комментирует предпринимательница.

Комментарии
Copy
Наверх